Номер КВН Высшая лига (2000) 1/4 - УЕздный город - Приветствие (УЕздный город)
Комментарии к странице КВН Высшая лига (2000) 1/4 - УЕздный город - Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Высшая лига (2000) 1/4 - УЕздный город - Приветствие (УЕздный город)
- Здравствуйте, Юлий Соломонович! Я пришел к вам прямо из собеса. Я принес вам пенсию от МС КВН. Юлий Соломонович, за всю вашу долгую историю в КВН, за все ваши 25 лет, Юлий Соломонович, поищите сдачу с 500 рублей. Да, да, да!!! У нас в КВНе все смешное, даже пенсия!!!
Масляков: В НИИ Цитологии и генетики…
Никишин: Что ж это Вы, Александр Васильевич, чужой хлеб едите? Я к вам за тумбу лезу?
- Все, ты достал уже!
- Я что тебе постоянно звоню именно в тот момент, когда ты смс почти дописала.
Или я у тебя постоянно огурцы консервированные беру, а потом банки не возвращаю?!
(Из разминки)
- Почему все-таки аборигены съели Кука?
- А.В., вы видите, человек не употребляющий, а вопросы все равно про закусь.