Номер Высшая лига (2003) 1/4 - Незолотая молодежь - Приветствие (Незолотая молодежь)
Комментарии к странице Высшая лига (2003) 1/4 - Незолотая молодежь - Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:









Номер Высшая лига (2003) 1/4 - Незолотая молодежь - Приветствие (Незолотая молодежь)
- Эх, березка, кроме тебя и поговорить-то не с кем. . . Мы же с тобой с детства вместе. . . Твоим соком я первый раз запил! Эх, берёзка, мне бы столько почек, сколько у тебя!
- Может к нам в команду?
- А что? Я всю жизнь мечтала играть в КВН.
- Что?!! Играть?!! Да люди сутками не спят, пашут, как лошади, чтобы тебе этот текст написать! А она… играть в КВН!
– Эй, мужчины, что тут происходит?
– Ты чё, горничная?
– А чё это я горничная?
– Потому что ты берёшь, бесцеремонно врываешься в мой номер!.. А вдруг я здесь голая??? Ты чё пришёл?
– Я не буду с тобой разговаривать, я пришёл за мужчинами!
– Мужики ему нужны!!! Слышь ты, мохнатая гора, шёл бы ты отсюда, пока я твой, так сказать, Кавказский хребет не переломала!!!
- Я давно хотел задать вам вопрос - почему во всем мире евреев полным-полно, а у нас их в Армении практически нету?.. Я спрашиваю, почему? В мире полным-полно евреев, а у нас в Армении их нету? Вы что, оглохли, я спрашиваю, почему в Армении нету евреев?
- Молчи, накаркаешь!