Номер КВН Премьер-лига (2007) Финал - Байкал - Разминка (Байкал)
Комментарии к странице КВН Премьер-лига (2007) Финал - Байкал - Разминка - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Премьер-лига (2007) Финал - Байкал - Разминка (Байкал)
Банда КВН «Жим Керри» - самое крутое, что есть в КВН.
- Все постоянно спрашивают, почему это, Изя Цукерманн, так хорошо живет? Все очень просто. Раньше я говорил: «Товарищи, давайте жить дружно». И жил хорошо. Сейчас я говорю: «Панове, давайте жити мирно». И живу хорошо. Уже через месяц я буду говорить: «Пацаны, не кипишуйте». И тоже буду жить хорошо!
- Здравствуйте, я Оксана Пушкина и это программа «Женский взгляд»! Сплетни, сказки, легенды, женский взгляд, показать все что мерещится.
- Дети попадают в ансамбль «Непоседы» через пастилу.
- Раз в год и палка стреляет - у принца Чарльза скоро будет братик.
- За километр до въезда в Торжок расположен баннер "Еще не поздно"
- Виктор Зинчук спит в футляре из-под гитары.
- Алина Кабаева отзывается на: «Алле, кабан».
- Если у Маши Распутиной убрать все лишнее, то получится первый в мире поющий пельмень.
- Андрей Малахов продал руку дьяволу.
- Сергея Пенкина бьёт муж.
- Женщина, родив получит 250 тысяч, а мужчина 1 млн долларов. Вот козлы!
С вами была Оксана Пушкина!
Крошка-сын к отцу пришел, и спросила Кроха:
"Что такое хорошо, если все так плохо?"