(добавлено )
Номер КВН Высшая лига (2008) 1/4 - ГУУ - Приветствие (ГУУ)
Комментарии к странице КВН Высшая лига (2008) 1/4 - ГУУ - Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Высшая лига (2008) 1/4 - ГУУ - Приветствие (ГУУ)
- Александр Васильевич! Почему это у вас в высшей лиге КВН - это Клуб Веселых и Находчивых, а у нас здесь КВН – это Зона Особого Внимания!!!
- Что такое пижон?
- Пижон – это многоженец, число жен которого равно числу «Пи»!
- Давеча был на вокзале. Цыганка гадала. Сказала: «Будете в КВН играть, будут вас по телевизору показывать…»
- И, правда, играем. И вот, показывают.
- Дал бы еще трешку, сказала бы, что станешь Президентом!
- Я вот что думаю…
- Что?
- У вас трех тысяч взаймы не будет?
- Так, товарищи, кто вчера запирал завод?
- Ну, я!
- Молодец!
- А то!
- А ты знаешь, что ты не последний уходил?
- Как?
- Что после тебя еще хотели уйти?