Номер КВН Высшая лига (2009) 1/8 - Байкал - Музыкалка (Байкал)
Комментарии к странице КВН Высшая лига (2009) 1/8 - Байкал - Музыкалка - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Высшая лига (2009) 1/8 - Байкал - Музыкалка (Байкал)
- Моя бабушка сказала, что в 60-х КВН был интереснее!
-Да и бабушка, наверное, тоже!
- Девушки - они как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом… потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать!
- А я вчера была в бутикЕ
- А я была в бутИке
- Ну, не знаю, может, кто-то был в бутИке, а я была в бутикЕ
- В бутИке!
- В бутикЕ!
- А я в Афгане была!
Так вот, работал я одно время на стройке, и вот как всегда накладываю кирпич, тут ко мне подходит один рабочий и говорит: « Саныч, ты дебил!». Ну кладу дальше, ничего не замечаю. Тут он ко мне опять подходит, говорит: « Саныч, ты дебил!». Я не понимаю в чем дело, гладу кирпич дальше, он говорит: «Саныч ты дебил!». И тут я понимаю, что кирпич то я ворую.