Номер КВН Летний кубок (2009) - УЕздный город - Разминка (УЕздный город)
Комментарии к странице КВН Летний кубок (2009) - УЕздный город - Разминка - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:









Номер КВН Летний кубок (2009) - УЕздный город - Разминка (УЕздный город)
- Добрый вечер Северная лига КВН, добрый вечер, Александр Васильевич…просто привыкаем.
- Юра, ну ты вообще молодец. Сыграть девушку переделанного в мужчину и обратно. Не каждому дано. Вот сейчас будет к тебе еще одна просьба. Представь, что ты не дай бог девушка Коли, и он ведет тебя знакомить к его матери. И когда Мама задаст вопрос «Сынок, может, давай ее закопаем?», утвердительно покачать головой. Давай потренируемся. «Сынок, может, давай ее закопаем?» Вот, как лопухи на Ивана-Купала. Итак, случай в семье.
- Мама, знакомься, это Юра, теперь он будет жить с нами.
- Сынок, может, ты объяснишь маме, почему у Юры женское тело?
- Мама, я же не спрашиваю, почему у тебя - мужское.
- А ты не знал? У мамы уже двенадцать лет проблемы с гормонами. Это еще что. Вот три месяца назад мама переехала в Рязань. Но с жильем проблемы были, и мама начала копать землянку на Есенина. И наткнулась на трубу с горячей водой. Вроде не логично, жилище не фешенебельное, а горячая вода во всем городе только у мамы была. В общем, косяка мама упорола с этой землянкой. Сынок, может, давай ее закопаем?
- А может, вы продюсеру позвоните
- А девушка правильно говорит: позвоните, а не позвоните
- КВН – он как секс. Сначала ты выступаешь, максимум четыре минуты и ждешь что тебе скажут: «Клёво! Красавчик! Ещё бы так!», а тебе рассказывают, как можно было сделать лучше!