Номер КВН Сочи (2001) - УЕздный город (УЕздный город)
Комментарии к странице КВН Сочи (2001) - УЕздный город - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:









Номер КВН Сочи (2001) - УЕздный город (УЕздный город)
- Мальчики, тема же визитки «модный каталог», идите все сюда. Вот, я принесла, каталоги, Avon, Oriflame, Mary Kay. Держите.
- Оля, зачем нам это твоя косметика, мы ж мужики.
- Ооо, я слышу вздох разочарования всей женской части зала….и немного мужской. Ну вот, если бы вы подкрасились, подвели глаза, вы бы смогли устроиться парикмахерами в Москве, а там глядишь и запели бы.
- Оля, ты что? На Зверева нам намекаешь?
- Ну я же в начале игры вам про девушек намекала, вы на это никак не отреагировали. Ай, что я вам объясняю у вас только Саша самый нормальный.
- Да, может, я конечно, и одна, зато у меня никогда не возникает вопрос «Кто бежит за бутылкой?» Возникает вопрос «Сколько брать?»
- Знаю я, что выиграю я. А если не выиграю я, то проиграю я.
- Так я предлагаю уволить либо его либо его!
- А кого именно?
- Самого не везучего
- Ну тогда это не я!
- мне в трамвае всегда счастливые билетики попадаются, у меня уже изжога от этих билетиков!
- А я самый лучший фильм не смотрел!
- А я на ладе калине 250000 км проехал без ремонта
- А мне на рынке настоящий D&G попадается
- А у меня в паспорте фотография хорошая!
- Да что вы! У меня теща за «Трактор» болеет! придет с работы, с пивзавода, и давай со мной Плейбой обсуждать! И мы сней в игры игрем.