Номер КВН УЕздный город - Поздравление с новым годом (УЕздный город)
Комментарии к странице КВН УЕздный город - Поздравление с новым годом - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН УЕздный город - Поздравление с новым годом (УЕздный город)
- Сибирь - это морозы, злые медведи и грубые, неотесанные бородатые мужики!
- Ну почему же, есть и девушки!
- Из леса?
- Нет, из джаза!
- А многие считают, что нам на этой сцене неудобно.
- Неудобно? Да ты знаешь, что такое неудобно? Вот сидишь на диване, смотришь «Дом 2», а к тебе раз и пацаны пришли. Вот это неудобно!
- Или гуляешь с девушкой, она тебя домой приглашает. Приходишь, снимаешь ботинки, а у тебя дырка на носке. И ты берешь ее оттягиваешь двумя пальчиками, зажимаешь между пальцев и ходишь так весь вечер как дурак. Вот это неудобно!
- А нам здесь – удобно!!!
- А меня решили назвать тем словом, которое отец скажет в момент зачатия.
- И как тебя зовут?
- Гол!
- Так я предлагаю уволить либо его либо его!
- А кого именно?
- Самого не везучего
- Ну тогда это не я!
- мне в трамвае всегда счастливые билетики попадаются, у меня уже изжога от этих билетиков!
- А я самый лучший фильм не смотрел!
- А я на ладе калине 250000 км проехал без ремонта
- А мне на рынке настоящий D&G попадается
- А у меня в паспорте фотография хорошая!
- Да что вы! У меня теща за «Трактор» болеет! придет с работы, с пивзавода, и давай со мной Плейбой обсуждать! И мы сней в игры игрем.