Номер КВН Высшая лига (2000) 1/8 - УЕздный город - Разминка (УЕздный город)
Комментарии к странице КВН Высшая лига (2000) 1/8 - УЕздный город - Разминка - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:









Номер КВН Высшая лига (2000) 1/8 - УЕздный город - Разминка (УЕздный город)
- Мы прекрасно отдаем себе отчет, что играй мы в КВН во Франции в XVI веке, нас бы уже давно подвергли жерстоким пыткам. И нам тоже очень обидно, что отличная идея не смогла пережить проверку временем.
- Феерия, брызги оваций, мир, добро и счастье в окружающем мире. Хотя бы на эти короткие секунды, вот что такое жизнь, вот что такое школьный КВН!
- Мам, у нас сегодня в школе чаепитие. Можно я свое брильянтовое колье одену?
- Нет, нельзя!
- Почему нельзя? Колье на новый год подарили и нельзя, «Феррари» на 8 марта подарили и тоже нельзя, стоит под брезентом, шуб норковых восемь штук надарили и тоже нельзя. Когда это все можно будет?
- Когда папа на пенсию пойдет, будет можно, а пока он простой гаишник… нельзя.
- Чтоб пройти в сезон нам нужно из команды выгнать чмо.
- Да, кто здесь чмо? Сейчас выгоним его не раз-два.
- Андрей, это ты.
- Я? Так неожиданно. Я как будто бы Оскар получил, но как будто бы за «Сумерки». С одной стороны приятно, с другой стороны чмо. Это что, я в метро на вокзал один поеду?
- Андрей, в Анапе нет метро.
- Это что, я метро один рыть буду?
- Андрей, мы дадим тебе денег на машину.
- Я хочу джип.
- Андрей, на такси.
- Джип.
- В отличие от тебя, чтоб оказаться на этой сцене, мы прошли огонь, воду и медные трубы.
- Вы могли обойти Гай-Кодзор.