Номер КВН Федор Двинятин - Змей искуситель (Миниатюры КВН)
Комментарии к странице КВН Федор Двинятин - Змей искуситель - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:









Номер КВН Федор Двинятин - Змей искуситель (Миниатюры КВН)
- Добрый вечер. Добрый вечер, дорогие друзья. Мы рады приветствовать вас в нашем клубе «Веселых и находчивых». На втором полуфинале сезона 1969 года, где встречаются две команды. Команда КВН Московского института стали и сели.
- А соперниками москвичей в нелегкой борьбе эрудитов, сегодня будет команда КВН Бронч-Бруевичского Абаканского радиоуправляемого института.
- Посмотрите, команда ББРИ, выступает сегодня в новой форме. В этой игре ребятам помогают их подшефные. Свердловский оптико-механический завод роговых оправ.
- Уважаемые друзья! Вот и заканчивается первая игра КВН 2006-го года. И мы считаем, что победу сегодня можно справедливо отдать командам Томска, Казахстана и Москвы. Они заслужили победу. Отдайте победу им. Это будет и логично, и справедливо и будьте вы прокляты!
- Мне кажется, что та девушка на меня смотрит! Нет, действительно смотрит!!! Я аж глазам не верю!!! Ну-ка, Сережь, ущипни меня!
- Пожалуйста.
- Ну-ка, еще раз ущипни! А теперь плюнь в меня, ударь меня, бейте меня все, сделайте из меня своего раба, хлещите меня как сидорову козу, я хочу быть вашей вещью!!!.. Извините, сорвался!..
- Вова, у меня корпоратив в Москве через час, я опаздываю на поезд, так что давай ускорься.
- Ваня, делу время – потехе час. Вот сейчас время часа потехи, так что ты стоишь здесь и выступаешь.
- Вов, давай быстрее.
- Давай быстрее говорят россияне, когда Windows загружается и они мышкой так теребят.
- Ну, очень поджимает.
- Очень поджимает – это когда тебе перед платным туалетом сдачу с пятитысячной отсчитывают.
- Че за фигня?
- Че за фигня – твоего деда внук.
- Вов хватит.
- Хватит говорит президент Китая в своем ежегодном обращении к народу.
- Ладно, я понял твою стратегию. Следующую миниатюру продемонстрирует.
- Следующую миниатюру продемон… (запинается) Следующую миниатюру продемонстрирует Иван – пляшущее либидо нашей команды.
- И Владимир, либидо которого не плясало уже лет 5.
- Ну и что, за то я на красный диплом иду. Наша экспериментальная рубрика «Звералаш».