Номер КВН Высшая лига (2002) 1/8 - УЕздный город - Разминка (УЕздный город)
Комментарии к странице КВН Высшая лига (2002) 1/8 - УЕздный город - Разминка - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Высшая лига (2002) 1/8 - УЕздный город - Разминка (УЕздный город)
В детстве читал я страшные сказки
И в школе было много проблем.
Мужчины, не знавшие женской ласки
Не достойны играть в КВН.
- Вот, что пьют девушки с факультета международных отношений?
- Сначала шампанское, потом вино, потом ликер, а потом...
- А потом им уже все-равно, с какого они факультета!
- Если из Москвы вы шли пешком, то вы либо Ломоносов, либо очень не востребованная девушка с Ленинградского шоссе.
- А у меня друзья были – сиамские близнецы, обоих зовут Костя, их на дороге машина сбила. Потом целый месяц кости срастались
- Бабушка, а почему у тебя такие большие глаза?
- Бабушка, а почему у тебя такие большие уши?
- Так, вы родственница, да? Вы знаете у вашей бабушки не только глаза и уши, у нее еще и печень увеличена…