Номер КВН Премьер-лига (2005) 1/8 - МаксимуМ - Приветствие (МаксимуМ)
Комментарии к странице КВН Премьер-лига (2005) 1/8 - МаксимуМ - Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Премьер-лига (2005) 1/8 - МаксимуМ - Приветствие (МаксимуМ)
- Перестань ныть. За что сидишь?
- Я был участковым и боролся с мафией.
- Они оклеветали тебя? Они подсунули тебе наркотики?
- Да нет, я магнитофон на пляже украл.
- Гномика-Матюкашку все вызывали? Ниточку когда натягиваешь, он спотыкается и матерится. А сейчас идёшь мимо стройки и видишь: вот оказывается, где все эти гномики работают!
- А у нас - юристов могут спросить вообще все, что угодно. Чуть ли не знание законов!
- Зачем?
- Ну, если незнание законов не освобождает от ответственности, то знание законов, по-видимому, освобождает?!..
- Ой, мужики, что-то мне опять не удобно. Я когда в этой шапочке на пляж выхожу, все на меня как-то странно смотрят?
- Так плавки нужно одевать, плавки!