(добавлено )
Номер КВН Высшая лига (2006) 1/2 - МаксимуМ - Озвучка (МаксимуМ)
Комментарии к странице КВН Высшая лига (2006) 1/2 - МаксимуМ - Озвучка - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Высшая лига (2006) 1/2 - МаксимуМ - Озвучка (МаксимуМ)
- Девушка, а девушка. Я сам не местный… вы не подскажете, где вы живёте?
- Слушай, ну почему они все от меня уходят? А тебя все любят?
- У меня ноги стройные и рисунок губ правильный.
- Лена, ты только не переживай, все будет хорошо.
- Что случилось?
- Ну, ты не волнуйся, понимаешь, мы поздно пришли, уже ничего нельзя было сделать…
- Да, что случилось то?
- Лена, ты беременна!
- Вот так да?! От кого?
- Все! Я больше не могу слушать эти женские разговоры!
- Добрый вечер. Лично я не согласен, что КВН должен быть веселым, смешным и жизнеутверждающим. И со своей стороны я сделаю всё, чтобы он был грустным, печальным и бессмысленным. Итак, я начинаю: Осип Мандельштам. «Эпитафия»..