Номер КВН Премьер-лига (2004) Финал - МаксимуМ - Приветствие (МаксимуМ)
Комментарии к странице КВН Премьер-лига (2004) Финал - МаксимуМ - Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Премьер-лига (2004) Финал - МаксимуМ - Приветствие (МаксимуМ)
- Добрый вечер! На сцене команда КВН «Гидромет», сборная метеорологов.
- Да, да, метеорологов!
- За это лето очень многое изменилось.
- Очень многое.
- Вот Арем, например, пожил какое-то время отдельно от родителей.
- Да, да, 15 суток в изоляторе.
- Вася, что у тебя нового?
- Военник купил.
- Убогих в армию берут?
- Ну, гениальный наш, что у тебя нового?
- С велосипеда упал, пчела укусила.
- Это все?
- Здесь милиция, камеры, все, что мог - рассказал.
- И все же мы и культурной столицы, у нас развита инфраструктура, культура.
- И прокуратура.
- Да хорош!
- Команда КВН «Гидромет»: разные люди - разный юмор.
- У меня девушка как высококонцентрированный сок!
- В смысле?
- В смысле – долго разводить приходится!
- Так шикарно сыграть козу…Какая же я все-таки клевая.
- И это говорит девушка, которая фанатеет от Эдварда.
- Все девушки фанатеют от Эдварда.
- От Эдварда из «Сумерек»! А не от Радзинского!
- Ребят, ребят, я понял, я никогда не видел Деда Мороза, а значит я - Дед Мороз.
- А я никогда не видел свой затылок, значит я - свой затылок.