Номер КВН Высшая лига (2008) 1/8 - МаксимуМ - Разминка (МаксимуМ)
Комментарии к странице КВН Высшая лига (2008) 1/8 - МаксимуМ - Разминка - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Высшая лига (2008) 1/8 - МаксимуМ - Разминка (МаксимуМ)
- Вот смотрите: Тарзан воспитывался в стае обезьян и смог полюбить женщину. Маугли вырос в стае волков и смог полюбить девушку…
- Это ты к чему?
- К тому, что вы, ослы, не смогли воспитать во мне любовь!
- А почему ослы должны воспитывать бегемота?
- Митя, в общении с девушками нужна нежность и ласка, а в твоем случае еще и благодарность.
- Ну что рассказывайте как вчера время провели?
- Я с девушкой, заказали крабов, омаров, устриц, дорогого вина, бутылочку хенесси и прикинь облом.. на улице скамеек свободных не было…
- Ты из глухой деревни! Тебе надоело вскапывать огород! Тебе надоело, что в твоем курятнике постоянно выключают свет! Найди еще двух таких же и езжайте на Евровидение!