Номер КВН Высшая лига (2006) 1/2 - МаксимуМ - Приветствие (МаксимуМ)
Комментарии к странице КВН Высшая лига (2006) 1/2 - МаксимуМ - Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Высшая лига (2006) 1/2 - МаксимуМ - Приветствие (МаксимуМ)
Команда КВН «Не Москва» - единственная команда КВН, которая умудрилась так постирать стулья, что они сели.
- А на сцене снова рыжая бестия – Виктор!
- Я учусь в художественной школе. И там я многому научился. Например, я умею рисовать людей. Еще я умею рисовать доллары, но для этого специальная бумага нужна. Ну, да бог с этими долларами, вернемся к людям. Я хочу нарисовать себя. Вот, это я. Маленький рыжий мальчик. Но, понимаете, сложно передать цвет волос черным маркером. Я люблю Кота, Весну и Мороженное. Тут должно было получиться: «Я люблю КВН», но уж очень я люблю мороженное.
- В казахских стриптиз-клубах, чтобы девушки не стеснялись, посетители раздеваются вместе с ними.
- Сынок, что такое горящие путёвки?
- Даешь 300 долларов, на следующий день тебе звонят и говорят, куда ты едешь, и начинаешь собирать вещи.
- В наше время все было гораздо проще. Даешь, кому-нибудь 300 долларов и через 5 минут ты уже куда-то едешь. Без вещей.
- - -
- Коля, я нашёл это у тебя на кровати. Можешь объяснить? (достаёт наручники с мехом)
- Я тебе не говорил, я теперь милиционер.
- Ой, получается, я отпустил преступницу.
- - -
- Братцы, вы Дасистфакт не видели?
- А что такое?
- К ним тут родители приехали (выходят 4 мужчины в бобровых шапках)