Номер КВН 2011. SugarZяки в Москве. Сборная Камызякского края (Камызяки / Сборная камызякского края по КВН)
Комментарии к странице КВН 2011. SugarZяки в Москве. Сборная Камызякского края - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:









Номер КВН 2011. SugarZяки в Москве. Сборная Камызякского края (Камызяки / Сборная камызякского края по КВН)
- Я талантливый человек! Я закодировал свою бабушку от сериалов: после 10 пропущенных серий она перестала ездить на фазенду, называть дедушку Педрой и искать какого-то там потерянного в детстве внука. Вот видите, в КВН играют самые талантливые люди…что ж…давайте посмотрим!
- А мы хотим обратиться к украинским девчонкам. Девушки! Мы ведь в Харьков приезжаем не с вами развлекаться, а в КВН играть!!! Мы ведь придурки!!!
- О политике. Госдума РФ сегодня приняла два решения. Первое - о ликви и рас я вне уст ых м ц, и второе: о замене картриджа в принтере.
- Джексон - хороший певец! Вот только у него детей никогда не будет...
- Это почему это не будет?
- Ну, он сам сказал, все, больше никаких детей!