Номер КВН 2011 - Премьер лига. 1/2 финала. Эфир 6 августа 2011 (Камызяки / Сборная камызякского края по КВН)
Комментарии к странице КВН 2011 - Премьер лига. 1/2 финала. Эфир 6 августа 2011 - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН 2011 - Премьер лига. 1/2 финала. Эфир 6 августа 2011 (Камызяки / Сборная камызякского края по КВН)
- Пацаны, я тут с девчонкой знакомлюсь, спрашивает: симпатичный?
- Да!
- Ну так!
- Девушка, ну пацанам нравлюсь. ….. На кого похож?
- Пацаны, на кого из известных похож?
- Зорро!
- Сталин!
- Девушка, ну что-то среднее между Зорро и Сталиным!
- Нет не Боярский!
- Купишь кусок колбасы… А он говорит человеческим голосом: «Не ешь меня, я тебе пригожусь».
- Ты, КВНщик, виноват в том, что всем говорил, что идешь писать сценарии, а сам шел к любимым женщинам!
- Ты играл в КВН только для того, чтобы потом пойти на банкет!
- Ты играл в КВН для того, чтобы в 20 лет тебя поздравляли с 35-летием!
- Щенок, сопляк, ты как с отцом разговариваешь? Я тебе в отцы гожусь!