Номер КВН 2011. Премьер-лига. Финал. Камызяк. Домашка (Камызяки / Сборная камызякского края по КВН)
Комментарии к странице КВН 2011. Премьер-лига. Финал. Камызяк. Домашка - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН 2011. Премьер-лига. Финал. Камызяк. Домашка (Камызяки / Сборная камызякского края по КВН)
- Дамы и господа, впервые на этой сцене КВН-щик одиночка!
- Добрый вечер, дорогие друзья. Начинаем нашу игру. На сцене команда КВН - “Дед из Харькова”. Я снова в этом зале. Приснилась как-то Менделееву голая баба. Ну, наконец-то, подумал химик, а то все таблицы какие-то снятся. Как здорово, что я сегодня здесь собрался. Итак, внимание, жюри. Оценки команде КВН “Дед из Харькова”. Ну и в заключении хочется сказать, что сегодня победила команда “Дед из Харькова”. До встрече в финале. Я себя порвал!
- Якщо в тролейбусі повному студентів, бабця пенсіонерка вибирає саме тебе, щоб уступив місце. Якщо з цілого ряду машин, евакуатор вибирає саме твою машину, щоб забрати. Якщо в лісі під час святкування, комарі вибирають саме тебе своєю жертвою. Якщо тебе так всі вибирають. Задумаюся, можливо треба піти в депутати.
- Антон, а ты знаешь, что число 13 не счастливое?
- Это почему?
- Ну, вот смотри, все кто жил в 13 веке – все ведь умерли!
- Назовите мне хоть одну русскую достопримечательность в Одессе!
- Еврейское кладбище!
- А почему же это русская достопримечательность?
- А благодаря кому они там все лежат?