Номер КВН 2011. Премьер-лига - Сборная Камызякского края. 3 игры (Камызяки / Сборная камызякского края по КВН)
Комментарии к странице КВН 2011. Премьер-лига - Сборная Камызякского края. 3 игры - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН 2011. Премьер-лига - Сборная Камызякского края. 3 игры (Камызяки / Сборная камызякского края по КВН)
- КВНщики – такие же люди, как и мы! Но вот личная жизнь у них совсем другая! Итак, «семья КВН».
- Папа! Дай тортика!
- Сколько?
- 1/8-ю, хотя нет, лучше сразу ¼-ю!
- Мама! А что такое БРИЗ?
- Доча, ты же КВНщица! Бриз – это ветер, дующий с моря!
- Папа! Я иду на вечеринку!
- С кем?
- Не с кем, а СТЭМ!
- Смотри дочка, только не больше 3-х человек!
Я маленькая пчелка,
Я в школу не хожу,
Купите мне ботинки,
Я замуж выхожу!
Жу-жу-жу, жу-жу-жу.
Жу-жу-жу, жу-жу-жу.
- Юра, ты что? Ты же солидный человек, врач, отец двоих детей! Ты что?
- Имидж ничто, КВН – все!
- Виталя, почему ты вчера не был на репетиции?
- Я вчера познакомился с девушкой. Я говорю: привет, скучаешь? А она говорит...
- Да.
- А я говорю: займись оригами! А она говорит...
- Да ты шутник.
- А я говорю: а тебя не напрягает, что перед каждой твоей фразой я говорю: «Она говорит»? А она говорит...
- Нет.
- А я говорю: давай переспим? А она говорит: давай!
- Я такого не говорила!
- Так! Это моя история!
- Возвращаюсь я как-то из командировки. Смотрю – любовник моей жены выбегает из окна. Я думаю: «Ууу, сволочь! Сейчас я тебя поймаю!». И поймал! Человек ведь с девятого этажа летел – умереть мог, а я поймал.