Номер КВН Сочи (2008) - БАК (БАК)
Комментарии к странице КВН Сочи (2008) - БАК - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Сочи (2008) - БАК (БАК)
- За что наша команда любит КВН – за то, что появляются новые конкурсы. Правда за разминку обидно. Ведь столько вопросов пропадает. Ну, к примеру:
Правда ли, что пластырь – это утепленный скотч?
Почему молочные зубы не режутся в карты?
Как настроить телевизор против тещи?
Какое зрение у яичницы-глазуньи?
Правда ли, что радио “Шансон” сразу встроено в пассажирские газели?
Почему в космос улетают из Казахстана?
Если разогнать корову на центрифуге, будет ли она давать масло?
Правда ли, что Тимоти – живое доказательство того, что мы не одиноки во вселенной?
Правда ли, что курицы лучше несутся по асфальтированной дороге?
Можно ли бесплатно поступить в московский ВУЗ и сколько это стоит?
И, наконец, главный : Что разнимают КВНщики на разминке?
- Что было бы в Дагестане, если бы не было стали? (танцует лезгинку и достает из ножен пушистик от пыли)
- И что ты...
- Замолчи, а то я тебя сейчас всего протру. Вот видите, что было бы, если бы стали не было!
- Да ничего бы не изменилось
- У тебя, Маша, ничего бы и не изменилось, тебя как бревном называли, так и будут называть!
- Пей! Пей, я тебе говорю!
- Не буду, я больше не могу!
- Я говорю – пей.
- Папа! Ну что ты делаешь?
- А это, дочка, я тебя к выпускному готовлю!
- Да, то ли дело Зюганов! Вот придет такой к власти и все.
- Баня, водка, гармонь и лосось!.. Отменяется!
- А че будет?
- Баня после работы и все.