(добавлено )
Номер КВН Триод и диод - Разговор со стриптизершей (Миниатюры КВН)
Комментарии к странице КВН Триод и диод - Разговор со стриптизершей - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Триод и диод - Разговор со стриптизершей (Миниатюры КВН)
- А может, вы продюсеру позвоните
- А девушка правильно говорит: позвоните, а не позвоните
- Помнишь, я тебе рассказывал, у меня знакомый, у него еще очень сильные легкие. У него челка на глаза упала, он по привычке так «Фу-у…». Нос, глаза – все ушло!
- Ой, а мне тебя и удивить нечем. У меня никто смешно не умер.
- Военные всегда умели за себя постоять!
- Да, но теперь, видно, нам придется за себя еще и поработать!
- Но почему-то все стараются работать на Западе…
- Жил-бил Ленин, в Горках. Последние годы он часто огорчался, что его мать не дожила один год до революции. «Уж лучше бы я не дожил» - говорил Ильич. И все с ним тактично соглашались.