Номер КВН Премьер-лига (2009) 1/4 - 25-ая - Разминка (25-ая)
Комментарии к странице КВН Премьер-лига (2009) 1/4 - 25-ая - Разминка - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Премьер-лига (2009) 1/4 - 25-ая - Разминка (25-ая)
- А я недавно еду и останавливает меня милиционер. Сам, главное, так стильно одет… И говорит: Что же это вы, девушка, на красный свет проехали? А я ему: Странно, как это я вся в красном на зеленый поеду?
- Вот выбрали в Корее Президента, и через десять лет все заговорили про корейское чудо, вот выбрали в Китае Президента, и через десять лет все заговорили про Китайское чудо! Вот выбрали у нас в Белоруссии Президента...
- И про белорусское чудо заговорили сразу!
- Все хорошо забытое старое вспоминается тогда, когда не можешь придумать ничего нового! С праздником 7-го ноября, товарищи!
- Вова, а помнишь нашу соседку, злобная такая, кричит, ругается. Я ее вчера через дорогу перевела.
- Молодец, Кать.
- А мужа ее помнишь, клюкой на нас замахивался, хотел милицию вызвать. Я ему покупки помогла донести.
- И как тебе все это удается!
- А кота их помнишь, злобное животное, шипит, гадит под дверью. Я его вчера с дерева сняла, жизнью рисковала!
- Кать, вот что мне в тебе всегда нравилось, так это титьки.