Номер КВН Премьер-лига (2006) 1/8 - БАК - Приветствие (БАК)
Комментарии к странице КВН Премьер-лига (2006) 1/8 - БАК - Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Премьер-лига (2006) 1/8 - БАК - Приветствие (БАК)
- Девушка, вы не хотите стать подругой капитана команды КВН?
- Ну для меня это не важно.
- Вот и я говорю, что не важно, пошлите лучше со мной, я ширмовод.
- Медлительность прибалтов – это штамп. Это ну все равно, что сказать, будто все русские пьяницы. Ну хорошо, неудачный пример.
- А сейчас миниатюра: Казахские космонавты включают лампочку. Смотрим!
- Что ты сказал? Смотрим? Что за приказной тон? А что, если не скажешь смотрим, никто смотреть не будет или все глаза закроют или скажут все антракт и уйдут пирожки кушать?
- Жил-бил Ленин, в Горках. Последние годы он часто огорчался, что его мать не дожила один год до революции. «Уж лучше бы я не дожил» - говорил Ильич. И все с ним тактично соглашались.