Номер КВН Премьер-лига (2006) 1/2 - БАК - Домашка (БАК)
Комментарии к странице КВН Премьер-лига (2006) 1/2 - БАК - Домашка - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Премьер-лига (2006) 1/2 - БАК - Домашка (БАК)
- Девушка была настолько прекрасна, насколько может быть прекрасна девушка в тёмной комнате за 50 рупий в час!
- Итак, девочки, мы должны показать все, на что мы способны!
- Да?
- Да!!!
- Жаль, бубен не взяла, а то бы я показала!
- Так, мне надоело, сейчас я всю правду про КВН расскажу. А мы ведь в КВН ради девушек играем, вот хоть бы раз одна встала и сказала: «Леша, я тебя люблю, пойдем со мной»
- Леша, я тебя люблю, пойдем со мной.
- Заткнись, не видишь, я выступаю!
- На самом деле Политеху в этом году исполняется 50 лет и это чистая правда. А в следующем году ему исполняется 60 лет и это тоже чистая правда.
- Да ладно, Лех, хватит тебе, вы уж извините, но ради КВНа мы готовы даже соврать…65 ему в этом году исполняется.
- Я вообще завтра на рыбалку уеду, не увидите меня.
- Денис Леонидович, я вас очень прошу: не уезжайте завтра. Я ходила на вокзал, узнавала, есть билеты на сегодня!
- И когда вы, Наталья Андреевна, все успеваете: и на вокзал сходить и человека обидеть? Дайте, пожалуйста, полотенце.
- Пойдите, на швабре возьмите.