Номер КВН Премьер-лига (2005) 1/2 - Пирамида - Домашка (Пирамида)
Комментарии к странице КВН Премьер-лига (2005) 1/2 - Пирамида - Домашка - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Премьер-лига (2005) 1/2 - Пирамида - Домашка (Пирамида)
- Ребята, а меня все время один вопрос мучает. Почему Масляков всегда говорит: «Мы начинаем КВН», а не «Я начинаю КВН»?
- Ну, вот представь себе, Федя, значит, выходит Александр Васильевич, и говорит: «Федя начинает КВН!»
В приемной Лукашенко:
- Так, в 15.40 у Вас записано: Сходить к гадалке, рассказать ей будущее! 17.00 - запись новогоднего обращения к народу на 2027 год.
- Уже на 2027-й?!
- Да. Отстаем немного, но обязательно наверстаем! 20 .18 – Закат! Александр Григорьевич, Вы у нас и за закаты отвечаете?
- Ну, а кто еще?
- Ну, все! Нет у вас свободного время на сегодня, чтобы поздравить КВН!
- Как нет? Знаешь, ради КВНа отменяй закат!
- Ух, ты! Инопланетянин! Дай, я пожму твою руку!
- Осторожно, землянин! Кто тебе сказал, что это рука?
- Вот так надо играть: если все измерять в рублях – то все дорожает, а если в бутылках, то все дешевеет…