Номер КВН Высшая лига (2008) Финал - Пирамида - Приветствие (Пирамида)
Комментарии к странице КВН Высшая лига (2008) Финал - Пирамида - Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Высшая лига (2008) Финал - Пирамида - Приветствие (Пирамида)
Заседание Московской городской думы:
- Может быть, вы ездите на метро?
- Нет, а что это?
- Ну, у нас в Москве под землёй вагончики для чтения ходят!
- Появилось пиво в пятилитровых бутылках. Девушки теперь фраза: “унесло с полбутылки” звучит не так зазорно.
- Мальчики, тема же визитки «модный каталог», идите все сюда. Вот, я принесла, каталоги, Avon, Oriflame, Mary Kay. Держите.
- Оля, зачем нам это твоя косметика, мы ж мужики.
- Ооо, я слышу вздох разочарования всей женской части зала….и немного мужской. Ну вот, если бы вы подкрасились, подвели глаза, вы бы смогли устроиться парикмахерами в Москве, а там глядишь и запели бы.
- Оля, ты что? На Зверева нам намекаешь?
- Ну я же в начале игры вам про девушек намекала, вы на это никак не отреагировали. Ай, что я вам объясняю у вас только Саша самый нормальный.
- Пацаны! Я сейчас понял – хорошо, что Плющенко не вампир!
- Почему?
- А ему тогда серебряная медаль дырку в теле прожгла!
- Ага! И кол осиновый тогда бы его точно добил! А так покалечил просто.… И вообще! Что они послали туда этих… надо было меня посылать. У меня же со спортом все хорошо! С допингом, правда, проблемы. А со спортом все хорошо! Надо было меня…
- Да стой ты, Леня. Чего ты начинаешь? Ты видел, в каких условиях они жили? Они жили в Русском доме. Ты представляешь себе русский дом? Эти хулиганы в подъездах, эти кнопки в лифтах обожженные, за стеной постоянные пьянки…