Номер КВН Высшая лига (2004) 1/8 - ЛУНа - Приветствие (ЛУНа)
Комментарии к странице КВН Высшая лига (2004) 1/8 - ЛУНа - Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Высшая лига (2004) 1/8 - ЛУНа - Приветствие (ЛУНа)
- Добрый вечер! Я представитель Уральского электронного завода. Уральский электронный завод - спонсор этой команды КВН. Покупайте продукцию Уральского электронного завода! Уральский электронный завод и КВН - вместе всегда веселее.
Ну и в конце хотелось бы обратиться к взрослым… Знаете, мы сейчас в том возрасте, когда мы впервые влюбляемся… Вот вспомните сейчас это чувство… Просто вспомните… первая любовь… Когда ты радуешься, что тебя наконец посадили рядом с ней… Когда ты приходишь в школу с улыбкой а лице, а тебе весь класс кричит: «Дима + Ира». И ты ещё так злишься и краснеешь, и для тебя это самое обидное ругательство… А потом набираешься смелости и при маме кричишь сквозь слёзы: «Я люблю её!»… А мама ржёт!... И всё, прошла любовь...
- Егорка! Где тебя черти носили!
- Ты что не видишь, из Израиля я.
- Ну и как там у вас жизнь?
- Плохо нам там евреям. В воскресенье работай, свининку не ешь.
- Так может, ты еще и не пьешь?
- Да че я, не русский что ли?!
– Вау, у тебя мобила! Дай позвонить в секс по телефону?
– На, только не долго.
– Алло, девушка! Все! Приятно! Уложился в 5 секунд.