Номер КВН Высшая лига (2009) 1/8 - Станция спортивная - Разминка (Станция спортивная)
Комментарии к странице КВН Высшая лига (2009) 1/8 - Станция спортивная - Разминка - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Высшая лига (2009) 1/8 - Станция спортивная - Разминка (Станция спортивная)
- Завтра выезжаем на КВН. Играть будем с гусарами.
- Опять с гусарами?
- Опять с гусарами. В КВН-е, как в сексе, важно иметь постоянного партнера.
- Челябинск для Магнитогорска всегда был старшим братом! А старший младшего в обиду не даст!
- Так что, слышь, братан, мы тут у тебя сезон потусуемся… Потом к сестре в Тюмень, ну а дальше к маме – в Москву.
И в заключение хотелось бы сказать, мыло дав на 30%, состоит из увлажняющего крема и на 70% в БРСМ, как вы понимаете в политике без мыла никуда.
- Девушка, разрешите мне вас до дома проводить?
- Ага, знаю я ваши «разрешите». Сначала до дому, потом - давайте в квартиру зайдем, потом - чашечку кофе:
- Не - не-не, я кофе не пью. Я сразу в душ, и спать.