Номер КВН Высшая лига (2006) 1/2 - ЛУНа - Озвучка (ЛУНа)
Комментарии к странице КВН Высшая лига (2006) 1/2 - ЛУНа - Озвучка - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Высшая лига (2006) 1/2 - ЛУНа - Озвучка (ЛУНа)
- Слушай, а ты хохол или еврей?
- Да, да ... а вы знаете, что каждый второй хохол - еврей?
- Раз, два, три, четыре ... поздравляю, каждый четвертый в мире - китаец!
- Так что же это я, уважающий себя китаец, делаю в Израиле?
- Как это что? Смотрите на мир широко открытыми глазами!
- Дорогой зритель вот вы пришли на игру, посмеяться – ха-ха – КВН и ушли, а ведь мы тоже люди, у нас тоже есть проблемы, а вы приходите, и тупо смеётесь над нами!
- Короче, тут еще с нами несколько команд выступает, имейте совесть, хоть над ними не смейтесь.
- Друзья, вы только посмотрите, сколь удивителен КВН, раз позволяет Катиному рудиментарному мозгу так красиво слова в предложения складывать.
- Зато я на теле родителей не паразитирую.
- Нового мужика себе нашла?
- Да, нашла. А Вам какое дело? Вы лучше за собой смотрите. За Вами вон Олег без сознания лежит.
- А ты его не тронь. Пускай лежит. У него горе – он друга потерял, вымышленного.
- Вот он потерял, а я его нашла.
- Катя, как тебе не стыдно? Из-за тебя человек погибает.
- Саша, не паясничай, а то я сейчас вызову милицию.
- Катенька, какая милиция? Да с тобой даже сантехники не пьют.
- Вот они не пьют, и ты не пей. Я уже взрослая, сама справлюсь.
- Несмотря на все различия между мужчиной и женщиной, у них много точек соприкосновения!