Номер КВН Высшая лига (2009) Финал - ПриМа - Музыкалка (ПриМа)
Комментарии к странице КВН Высшая лига (2009) Финал - ПриМа - Музыкалка - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Высшая лига (2009) Финал - ПриМа - Музыкалка (ПриМа)
- Красота, она спасет мир. Девушка, девушка, вот вы спасете, вы красивая. У вас ноги от самой шеи растут, шире шаг, девушка! Мир спасать! Вас кто-то бросил или вас кто-то кинул, тут, как говориться, хрен редьке не нужен. Или вот вы, вы девушка, вы некрасивая, но это и не важно. В каждой страшной женщине должна быть своя страшная тайна, где-то там, возле тыквы, вместо изюминки. Пойдемте, мир спасать, как завещала Афродита.
- Леша ты в Киев уезжаешь? Тогда зайди к Сереге. Привет передай, скажи, что от меня.
- Хорошо, скажу, что от тебя.
- И к Светке зайди. Я ей денег был должен, скажи, что от меня.
- Скажу, что от тебя.
- И к Сашке зайди, у него как раз жена рожает.
- Сказать, что от тебя?
- Постой, какой у тебя новый позывной?
- Гойко Митич.
- Красному товарищу Митичу - горько!
- Горько! Раз, два, три! Четыре!
- Сынок, я сказочно богат, я мультипликационно богат! Я спрятал сокровища…
- Куда?
- … спрятал их…
- Куда?!!!
- … спрятал их в четверг…
- Отец, что вы не можете сказать «сокровища находятся…» отец говорите!
- … сокровища находятся…
- Где?
- …они находятся в ужасном состоянии… помой их.
- Отец, хватит шутить, где находятся сокровища?
- Сокровища находятся в Бобяково.
- Я был в Бобяково, там нет сокровищ!
- Будешь мыть сокровища, помой и Бобяково.