(добавлено )
Номер КВН Премьер-лига (2005) 1/2 - ПриМа - Озвучка (ПриМа)
Комментарии к странице КВН Премьер-лига (2005) 1/2 - ПриМа - Озвучка - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Премьер-лига (2005) 1/2 - ПриМа - Озвучка (ПриМа)
- Надя, мы тут с Ольгой услышали, что ты уходишь из КВН. Почему?
- Ты знаешь, я чувствую себя не в своей тарелке, она для меня мала. Все я решила , я ухожу.
- Жаль. Ольгу захвати.
- Если вы встретили девушку с полными бедрами, это к чему?
- Это ни к чему, это ко мне!
- А я с девушкой знакомлюсь легко. Представляете, идет она мне навстречу, и тут я начинаю: «Барыня, барыня, сударыня барыня, барыня…»
- У тебя там, наверное, дружная, большая голландская семья?
- Семья – то большая, да два человека всего мужиков-то: отец мой,.. да мать...