Номер КВН Высшая лига (2006) 1/2 - ПриМа - Разминка (ПриМа)
Комментарии к странице КВН Высшая лига (2006) 1/2 - ПриМа - Разминка - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Высшая лига (2006) 1/2 - ПриМа - Разминка (ПриМа)
Ну и в конце хотелось бы обратиться к взрослым… Знаете, мы сейчас в том возрасте, когда мы впервые влюбляемся… Вот вспомните сейчас это чувство… Просто вспомните… первая любовь… Когда ты радуешься, что тебя наконец посадили рядом с ней… Когда ты приходишь в школу с улыбкой а лице, а тебе весь класс кричит: «Дима + Ира». И ты ещё так злишься и краснеешь, и для тебя это самое обидное ругательство… А потом набираешься смелости и при маме кричишь сквозь слёзы: «Я люблю её!»… А мама ржёт!... И всё, прошла любовь...
«Звонок от мамы»
(парень на стуле разговаривает по телефону, вокруг танцуют люди)
- Алло. Да мам. Да покушал я. С друзьями. Ты все равно их не знаешь. У меня беззвучный стоял. Да не хамлю я! Высплюсь. Мне ко второй паре. Все, давай. Ребят, сделайте музыку потише.
- А что такое?
- Да там мама в соседней комнате проснулась.
На карнавале мальчику, переодетому в девочку понравилась девочка, переодетая в мальчика. И с одной стороны все правильно… и с другой стороны все правильно!
- И все равно пойду в депутаты. У меня всегда была тяга к театральным постановкам!