Номер КВН Высшая лига (2009) 1/2 - Триод и Диод - Приветствие (Триод и Диод)
Комментарии к странице КВН Высшая лига (2009) 1/2 - Триод и Диод - Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Высшая лига (2009) 1/2 - Триод и Диод - Приветствие (Триод и Диод)
- Дамы и господа, впервые на этой сцене КВН-щик одиночка!
- Добрый вечер, дорогие друзья. Начинаем нашу игру. На сцене команда КВН - “Дед из Харькова”. Я снова в этом зале. Приснилась как-то Менделееву голая баба. Ну, наконец-то, подумал химик, а то все таблицы какие-то снятся. Как здорово, что я сегодня здесь собрался. Итак, внимание, жюри. Оценки команде КВН “Дед из Харькова”. Ну и в заключении хочется сказать, что сегодня победила команда “Дед из Харькова”. До встрече в финале. Я себя порвал!
- Гаснет в зале свет и снова
Зал периодически вздыхает.
Иногда дают нам слово,
Временами слово отбирают.
Но на сцену в КВН мы периодически выходим
Потому что в КВНе есть периодический закон!
У нас в команде есть девушка Слава, Так вот, к Пушкину Слава пришла в17, к Шолохову - в 21. Мы молоды и талантливы, Слава приди к нам!
- Эй, селянка, подь сюды. А что, селянка, хочешь ли ты большой, но чистой любви?
- А кто ж ее не хочет-то?
- Не повезло тебе, селянка, не повезло!