Номер КВН Высшая лига (2009) 1/8 - Триод и Диод - Приветствие (Триод и Диод)
Комментарии к странице КВН Высшая лига (2009) 1/8 - Триод и Диод - Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Высшая лига (2009) 1/8 - Триод и Диод - Приветствие (Триод и Диод)
- Зачем вы столько жрете, девушка? Хватит жрать!
- А что вы о моей фигуре заботитесь?
- Нет, вы жрете мою водку!
- Недавно мне звонил один политик: Сектор Шарфич, Где-то Шилыч, Фастов Штырич. Может, я фамилию не правильно называю? Гойко Митич. Не хочется же человека обидеть…
- Так ладно, надо вас как-нибудь представить. Тебя как зовут?
- Искандер
- Искандер что-то как-то сложно..Давай ты будешь Димой. А тебя как зовут?
- Дима
- Вот, видишь, человек подготовился. Так у нас получается два Димы. Надо вас как то различать. Давай ты будешь Искандер- Дима, а ты Дима- Искандер.
Ты современный мужчина ,у тебя есть свободное время но тебе нечем заняться, ты всё больше времени проводишь на диване и в социальных сетях? Ищите работу.