(добавлено )
Номер КВН Мисс мира - 2012 1/4 Приветствие (Мисс мира)
Комментарии к странице КВН Мисс мира - 2012 1/4 Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Мисс мира - 2012 1/4 Приветствие (Мисс мира)
- Знаете, у каждого в нашей команде есть девушка, и только у одного девушки нет! Юля, выйди сюда, пожалуйста! Постой с нами! Так вот, нет девушки у Женьки!
- Подожди, Ваня, это у тебя нет девушки!
- Жень, ты не знал, теперь девушки нет у тебя!
Нет! Жизнь - не только КВН, где все танцуют и поют,
Мы не покинем этих стен, пускай другие сталь куют!
- Я этим летом в Германии классно отдохнул.
- А я во Франции!
- А я все лето в Подмосковье… зажигал.
- Так это был ты?!
- А я вот себе на машину стеклопакеты поставил
- А это как?
- Мне все стекла повышибали, я пакеты и натянул.