Номер КВН Мисс мира - 2013 1/8 Домашка (Мисс мира)
Комментарии к странице КВН Мисс мира - 2013 1/8 Домашка - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Мисс мира - 2013 1/8 Домашка (Мисс мира)
- Многие азиаты не играют в КВН, потому что стесняются желтого налета на своих лицах.
- У твоей девушки телефон лучше, чем у тебя. Не переживай, у кого-то и девушка лучше.
- Я тоже 7000 километров ехала
- Да что ты врешь-то?! До Кирова всего 1000!
- Так я три раза возвращалась, Сначала за помадой, за туфлями, в зеркало посмотреть...
- Вот помню, как-то ванну забыли закрыть, и я вышел на свободу. Облокотился на пол и аж одурел от радости, прям посреди коридора.
- Слушай, а за что тебя в ванне-то держат.
- Может, за красивые глаза, видно, заслужил. Да и куда меня, в спальню, что ли пускать?
- Ну а почему именно надо в спальню? На кухню можно.
- Ты че? Там же розетки кругом. Убъет на хрен. Я же мокрый весь. И макароны отовсюду торчат. Вот это я понимаю – колдовство.