Номер КВН Одесские джентельмены - 1990 1/4 Домашка (Одесские джентельмены)
Комментарии к странице КВН Одесские джентельмены - 1990 1/4 Домашка - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:









Номер КВН Одесские джентельмены - 1990 1/4 Домашка (Одесские джентельмены)
- Помните, как Вика спела? Это же супер! Не важно, что два слова забыла. Из трех. Зато как оригинально получилось. "Пык-мык – КВН!"
- Здравствуйте. Команда КВН «Вдребезги». Чемпионы Премьер-лиги 2006. Меня зовут Максим, у моего тестя есть машина времени.
- Барин, кушать будете?
- Буду.
- Когда начнете, меня позовите.
– Здравствуйте, дорогие любители игры КВН. Я, новый мэр Киева, люблю вас. Некоторые считают, что политика и религия несовместимы. А я и не совмещаю, я просто человек, который верит в чудеса. Да и как же в них не верить, друзья!? Однажды я показал слабовидящему человеку свою зарплату… И человек прозрел!!! Это ли не чудо? Захожу я как-то в метро…. Это ли не чудо, друзья мои?! А Омельченко! Это ли не чудо? Пойдемте со мной, друзья и вы увидите свет…, газ и воду.