Номер КВН Днепр - 2013 вторая 1/2 Приветствие (Днепр)
Комментарии к странице КВН Днепр - 2013 вторая 1/2 Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Днепр - 2013 вторая 1/2 Приветствие (Днепр)
«Время Ч» (Воронеж)
- Так, мне надоело, сейчас я всю правду про КВН расскажу . А мы ведь в КВН ради девушек играем, вот хоть бы раз одна встала и сказала: «Леша, я тебя люблю, пойдем со мной»
- Леша, я тебя люблю, пойдем со мной.
- Заткнись, не видишь, я выступаю!
- На самом деле Политеху в этом году исполняется 50 лет и это чистая правда. А в следующем году ему исполняется 60 лет и это тоже чистая правда.
- Да ладно, Лех, хватит тебе, вы уж извините, но ради КВНа мы готовы даже соврать…65 ему в этом году исполняется.
- Вчера на моих глазах хулиганы к девушке приставали, а я так и не вступился...
- И ты не боишься говорить об этом вот так, на всю страну?
- Нет...
- Мужик!
- Как-то раз Сергей Доренко привел к себе девушку. На утро говорит: Спасибо, с вами был Сергей Доренко.
- Ну что же. Сейчас осень. По старинной русской традиции перед осенью всегда идет лето. Лето пора курортов. И что греха таить у многих были курортные романы. И теперь с помощью юры мы покажем, как у каждого из нас заканчивались курортные романы. Поехали.
- Ты иди, искупайся, а я пока твои вещи постерегу.
- Поверь, год быстро пройдет. А если амнистия выйдет, я еще раньше вернусь.
- А если я тебе ногу прострелю, тебе нормально будет?
- This number is not available now. Please, call back later.