(добавлено )
Номер КВН Днепр - 2010 1/4 Приветствие (Днепр)
Комментарии к странице КВН Днепр - 2010 1/4 Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Днепр - 2010 1/4 Приветствие (Днепр)
- Смотри, какие на девушке штанишки…
- Это не штанишки, это ей колготки здоровые…
- Интересно, а есть ли среди нас девушка с чувством юмора?
- Я девушка!
- Ну, у тебя и чувство юмора!
- А на сцене сейчас находятся все Мытищи. Потому что мы: красивые, гламурные, харизматичные, ну и все остальные.
- Артем, как лучше сказать – вспышка света ослепила меня и рука дьявола толкнула на это темное дело, или лучше сказать «Я не специально»?
- Скажи «Я не специально»...
- Артем, Артем! Там в гримерке кто-то твою куртку сжег!
- Я не специально! Вспышка света ослепила меня и рука дьявола толкнула на это темное дело!!!