Номер КВН Вятка - 2010 1/4 Приветствие (Вятка)
Комментарии к странице КВН Вятка - 2010 1/4 Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Вятка - 2010 1/4 Приветствие (Вятка)
- Рома, а ты что своей девушке на День рождения подаришь?
- Не знаю. Слышь, у тебя пассатижи есть?
- Нет!
- О! Пассатижи!
- Володя соромиться співати про кохання на людях. Причина банальна – вчора від нього пішла дівчина. Катя, якщо ти нас зараз чуєш, то це дуже добре, бо ми переживали, що в тебе струс мозку.
(Володя стесняется петь о любви на людях. Причина банальна – вчера от него ушла девушка. Катя, если ты нас сейчас слышишь, то это очень хорошо, а то мы переживали, что у тебя сотрясение мозга).
- А я мечтаю о принце на белом коне!
- Почему все мечтают о принце на белом коне, почему нельзя мечтать о сантехнике на белом коне?
- Или о белом коне на белом коне, коню ведь тоже обломно, что все бабы принцу достаются!
Когда я была маленькая, а я была еще меньше, я была такого же роста как и остальные дети, я и сейчас такого же роста как и остальные дети.