Номер КВН 2012 Высшая лига 1/2 Казахи - Приветствие (Астана kz / Казахи)
Комментарии к странице КВН 2012 Высшая лига 1/2 Казахи - Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН 2012 Высшая лига 1/2 Казахи - Приветствие (Астана kz / Казахи)
– Ребята!!! Остановитесь. А почему бы нам не устроить выборы ведущего КВН?
- Вы сначала у себя в Белоруссии научитесь выборы проводить, а потом суйтесь в более серьёзные проекты.
- Ванька из Америки! Где тебя черти носили?
- Прими от меня, мам, подарок «Ригли спермент» с истинным мятным вкусом.
- Спасибо, сынок, есть теперь, что пожевать на старости лет.
- Юленька, у вас такие сквозняки, я открыл окно и с подоконника упала мамина любимая китайская ваза! Юленька, не знаю, как так получилось, я разбил флакончик с жидкостью для снятия лака. Он разлился в виде пентаграммы и загорелся. Это все сквозняки. Юленька, не знаю, как так получилось, но вместо тушенки бросил в суп твоего хомяка. У вас такие сквозняки, это все они. Извини, я перепутал твою мать с лифтером и наговорил ей лишнего. Голову продуло. У вас такие сквозняки, Юленька. Я не знаю, как так получилось, что все носки твоего папы оказались на голове твоего кота. Мне показалось, что ему холодно, у вас такие сквозняки. Что? У нас будет ребенок?! Это всё сквозняки, точно сквозняки!
-Все, хватит, а то так никого не останется.
-А вдруг в будущем ученые узнают, что и на Марсе играют в КВН? И тогда в первой межгалактической встрече сразятся команда Марса и команда БГУ.
-А в финале все равно проиграют Сочи.