Номер КВН Премьер лига (2004) - Астана.kz - Фестиваль (Астана kz / Казахи)
Комментарии к странице КВН Премьер лига (2004) - Астана.kz - Фестиваль - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Премьер лига (2004) - Астана.kz - Фестиваль (Астана kz / Казахи)
- Ах, выстрел в самое сердце! Ванька, я умираю! Ванька!!!
- Нееет!!! Нееет!!! О, не-е-е-е-ет!!! Я не Ванька!!!
- В нашей команде, помимо нас троих, меня, Сергея и моего тщеславия, есть и еще один персонаж. Его зовут Антон. Антон это плод нашего воображения, но есть пару моментов, которые делают его полноправным членом нашей команды – у него, как и у нас нет ИНН и свидетельства пенсионного страхования. Итак, Антон на приеме у врача.
- Здравствуй Антон!
- Здравствуйте, доктор. Вызывали?
- Нет, но заходи.
- Доктор, меня беспокоят почки.
- Да, левая хитрая тварь, ее стоит бояться.
- В прошлый раз вы так говорили о моей селезенке!?
- Странно, тогда ты был женщиной...
- Доктор! А еще у меня болит вот тут в груди.
- Это весна, Мангли! А у тебя Антон это тахикардия. Вот тебе бумажка с каракулями, пойдешь в аптеку, они знают, что с ней делать.
- Спасибо, доктор! Вы так добры ко мне.
- Ну что ты не стоит. И главное запомни, смех продлевает жизнь. Ну-ка, дай-ка я тебя защекочу.
- Саша, я четыре часа назад тебя за коньяком посылал, купил?
- Нет.
- Причина?
- Не успел.
- Саша, тебе сколько лет?
- 25.
- Вот теперь объясни мне, как 25 лет назад ты оказался самым быстрым из миллиарда, а сейчас самым медленным из восьми?
- Жанка, у тебя вечером время есть?
- А что?
- Понимаешь я обещала Серегу из армии ждать… а тут такое дело Витька из тюрьмы вернулся… ты бы не могла Серегу два часа вместо меня из армии подождать?
- А потом?
- А потом Андрюха из больницы выйдет, а они с Серегой как друг друга увидят так все. По новой один в тюрьму другой в больницу.