Номер КВН dasISTfak - Мойдодыр (DasISTfak)
Комментарии к странице КВН dasISTfak - Мойдодыр - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН dasISTfak - Мойдодыр (DasISTfak)
- Я становлюсь чемпионом КВН и устраиваюсь работать на первый канал. Сначала, естественно, охранником. Однажды я не пускаю на первый канал Константина Львовича, потому что он забыл пропуск – и теряю работу. Благодаря моей принципиальности - он берет меня личным охранником. Все смеются над Константином Львовичем, потому что он в два с половиной раза выше своего охранника. Чтобы избежать этого, он делает меня своим заместителем. На первом канале начинается другая жизнь. «Фабрика осетин», «Осетины на льду», «Клуб веселых осетин» - вот далеко не полный список программ, из-за которых меня увольняют с первого канала.
- Объявление: симпатичная девушка 30х60х90 подработает елкой на новогоднем утреннике.
- Мы находимся на лыжном стадионе. На старте биатлонисты. Что-то я не вижу спортсмена из Израиля! А нет, нет вон он, стоит в сторонке, его окружило пятнадцать человек, и все говорят: Надо ехать!!!
- Скажи «Lays».
- «Lays».
- Скажи, я люблю грибы со сметаной. Хотя, нет. Забей на сметану! Скажи, кукушка кукушонку купила капюшон!! Хотя, не-не. Скажи трехфазный синхрофазатрон!! Хотя, не-не.
- Что вы к человеку пристаете? Не слушай ее! Скажи, я люблю сборную России по футболу, Булыкин мой кумир, я мечтаю играть с ним в одной команде!