Номер КВН Премьер-лига (2009) 1/8 - DasISTfak - Приветствие (DasISTfak)
Комментарии к странице КВН Премьер-лига (2009) 1/8 - DasISTfak - Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Премьер-лига (2009) 1/8 - DasISTfak - Приветствие (DasISTfak)
- Так, мне надоело, сейчас я всю правду про КВН расскажу. А мы ведь в КВН ради девушек играем, вот хоть бы раз одна встала и сказала: «Леша, я тебя люблю, пойдем со мной»
- Леша, я тебя люблю, пойдем со мной.
- Заткнись, не видишь, я выступаю!
- На самом деле Политеху в этом году исполняется 50 лет и это чистая правда. А в следующем году ему исполняется 60 лет и это тоже чистая правда.
- Да ладно, Лех, хватит тебе, вы уж извините, но ради КВНа мы готовы даже соврать…65 ему в этом году исполняется.
- Девушка! Я стоял там за кулисами и понял, что именно вас я видел в своих снах в холодной Воркуте. Я хочу сделать вам предложение. Я понимаю, что все очень сложно и вы можете не отвечать мне сразу. Но знайте – ваш отказ принесет мне боль и страдания. Девушка, будьте...моим поручителем в банке!
- Слушай, мужики, приказ. Ты, Алеша, направо пойдешь. С левыми повстречаешься. Ты, Никита, налево пойдешь, с правыми повстречаешься. И чтоб у меня никакой политики! А я думу буду думать! Хотя чего ее думать?
- Лена специально для тебя песня: «Я люблю тебя, Марина, все сильней день ото дня…»