Лучшие номера команды КВН Отдел кадров (Норильск)Вы можете смотреть все номера команды Отдел кадров подряд или выбрать видео
Комментарии к странице Команда КВН ОТДЕЛ КАДРОВ лучшее - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Лучшие номера команды КВН Отдел кадров (Норильск)Вы можете смотреть все номера команды Отдел кадров подряд или выбрать видео
- Гер, офицер! А как же пленный?
- Мадам, а давайте мы его дружно посадим под елочку. У нас для тебя есть новогодний сюрприз. Мы тебя расстреляем под елочкой.
- Стойте! Я вам лучше военную тайну расскажу!
- О, я, я, тайну!
- Итак, слушайте, «Военная тайна» Аркадий Гайдар…
Бабушка Сирануш:
- О! Кого мы видим! Все у меня отдыхали! Юлий Балаболович Гусман! Какой человек! Подарил мне все свои финальные речи на DVD! Все 40 дисков! О! Леонид Крамольник! Я так и не поняла: Вы кем работаете? Милиционер или цыган? Я почему спрашиваю: у меня пакет оставили, а там: наручники и плетка.
(М. Галустяну)
- С переездом в Москву ты, конечно, поторопился. Думал, в Москве все деньги. А теперь, бах, и все деньги в Сочи.
- Ты зачем его ударил?
- А зачем он мой коньяк в гримерке выпил.
- Ну, ты же видел, что я его беру, почему не сказал что это твой???
- Если бы я сказал, я б не смог тебя ударить.
- Вот ты тупой Денис.
- Так кто меня еще раз тупым назовет, тому будет, больнее, чем обычно во много раз.
- Послушай юродивый, я тебе обещаю, никто тебя тупым больше не будет называть.
- Хорошо, живи, пока я не узнал что такое юродивый.