КВН Финал 1990 Высшая лига: смотрите онлайн телевизионную версию игры. КВН Финал 1990 Высшая лига, вся игра целиком
Высшая лига (игра от )
Ср.оценка - 4.44 (голосов: 16)
Результат игры Высшая лига, Финал
Дата проведения: 01.01.1991 (эфир)

Место проведения: Москва , МДМ

ФИНАЛ СЕЗОНА!

Участники:
Команда КВН Донецкого ордена Трудового Красного Знамени политехнического института
Команда КВН Одесского государственного университета
Команда КВН Днепропетровского государственного университета (введена в финал дополнительно)

Жюри:
Леонид Ярмольник
Михаил Мишин
Татьяна Догилева
Виктор Мережко
Сергей Муратов
Ярослав Голованов
Юлий Гусман

Финал - новогодний бал-маскарад.

В начале игры Александр Масляков объявил, что «…каждая из трех команд, которая сейчас находится на сцене, может носить титул чемпиона нашего клуба в этом сезоне. Именно поэтому мы сегодня не будем определять одного-единственного чемпиона. Сегодня мы узнаем имена пяти чемпионов, отдельно по пяти видам КВНовского многоборья. Если хотите, новогодний эксперимент. И именно поэтому высший свет, как мы сегодня решили величать наше жюри, в полном сборе, им сегодня задача очень проста: после каждого конкурса дружно вы должны назвать одного чемпиона в данном виде многоборья, посовещавшись столько, сколько вам заблагорассудится».

Приветствие "Ба, знакомые все лица!".
Подавляющим большинством голосов жюри присуждает первое место за конкурс "Приветствие" команде Одесского государственного университета.

Разминка.
Каждая команда поочередно отвечает на вопросы двух своих соперников.
Победила команда ДГУ.

Музыкальный конкурс.
Поэтически способности команд решили обратить к классическим образцам и предложили, что бы первая строчка их произведений была: "Я вас любил, любовь еще быть может…". А последняя, не трудно догадаться: "Как дай вам Бог любимой быть другим".
Победила команда ОГУ.

Капитанский конкурс.
Из текста А.В.Маслякова: «Внимание! Продолжаем. Всем знакомая мелодия доносится из капитанской гостиной. Увы, сегодня в ней будет соревноваться только два капитана. Капитан Одесской команды КВН Святослав не смог принять участие в игре по очень и очень уважительным причинам. Ну, а команда ОГУ решила совершенно справедливо, они не стали выводить дублера своего бессменного капитана. Это их право. И, на мой взгляд, благородный поступок. Поэтому соревнование пройдет сегодня между двумя капитанами.»
Капитан команды Донецкого Политехнического Михаил Агранат. Капитан команды КВН Днепропетровского университета Яков Миносян.
Победил капитан ДПИ.

Домашнее задание "Средь шумного бала".
Победила команда ОГУ.



Комментарии к странице КВН Финал 1990 Высшая лига - КВН смотреть онлайн

КВН лучшее смотреть:

КВН Высшая лига (2008) - МаксимуМ - Сочи
КВН Высшая лига (2008) - МаксимуМ - Сочи смотреть онлайн
Высшая лига (2009) 1/8 - 7 холмов - Разминка
Высшая лига (2009) 1/8 - 7 холмов - Разминка смотреть онлайн
КВН Высшая лига (2008) 1/8 - Байкал - Приветствие
КВН Высшая лига (2008) 1/8 - Байкал - Приветствие смотреть онлайн
КВН Высшая лига (2008) 1/8 - ГУУ - Разминка
КВН Высшая лига (2008) 1/8 - ГУУ - Разминка смотреть онлайн
КВН Высшая лига (2005) 1/8 - Незолотая молодежь - Музыкалка
КВН Высшая лига (2005) 1/8 - Незолотая молодежь - Музыкалка смотреть онлайн
КВН Казахи - Теща
КВН Казахи - Теща смотреть онлайн
КВН Днепр - Ночь накануне свадьбы (Игорь и Лена)
КВН Днепр - Ночь накануне свадьбы (Игорь и Лена) смотреть онлайн
КВН Евразы - 2012 1/2 Приветствие
КВН Евразы - 2012 1/2 Приветствие смотреть онлайн
КВН СОЮЗ - Здесь вам не равнина
КВН СОЮЗ - Здесь вам не равнина смотреть онлайн