Номер КВН-2011. Премьер-лига.(01). 1/ 8 Игра первая 2.04.11 (Камызяки / Сборная камызякского края по КВН)
Комментарии к странице КВН-2011. Премьер-лига.(01). 1/ 8 Игра первая 2.04.11 - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН-2011. Премьер-лига.(01). 1/ 8 Игра первая 2.04.11 (Камызяки / Сборная камызякского края по КВН)
- Лига КВН «Полесье» - уникальная лига. Здесь в 1\8 финала могут играть 3 гомельские команды, а в 1\4 уже 4. Добрый вечер!
- Леша, ну как ты говоришь «добрый вечер». На тебя же ни одна баба в зале не клюнет
Вот как ты знакомишься с девушками?
- Подхожу такой и говорю: «Эй, чипса, пойдем со мной, будешь мне под пиво!»
-Ооо, loozer! Это же прошлый век. Вот смотри как надо: «Девушка, вы не хотите прокатиться на моем новом Бэнтли в мой загородный особняк?»
- Подожди, Оля, это же будет неправда!
- А кто проверяет, Леша, кто проверяет?
- Не знаю, не знаю, я в Юрмалу приехал за узбекским алюминием.
- Ты чего, откуда в Юрмале узбекский алюминий? Сам подумай, в Юрмале - узбекский алюминий?!… Это тебе в Ригу надо… Там же Штирлица снимали?
- Юленька, у вас такие сквозняки, я открыл окно и с подоконника упала мамина любимая китайская ваза! Юленька, не знаю, как так получилось, я разбил флакончик с жидкостью для снятия лака. Он разлился в виде пентаграммы и загорелся. Это все сквозняки. Юленька, не знаю, как так получилось, но вместо тушенки бросил в суп твоего хомяка. У вас такие сквозняки, это все они. Извини, я перепутал твою мать с лифтером и наговорил ей лишнего. Голову продуло. У вас такие сквозняки, Юленька. Я не знаю, как так получилось, что все носки твоего папы оказались на голове твоего кота. Мне показалось, что ему холодно, у вас такие сквозняки. Что? У нас будет ребенок?! Это всё сквозняки, точно сквозняки!
- Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают.
- А в тридцать понимают, что не угадали.