Номер КВН Камызяки - 2011 1/4 Приветствие (Камызяки / Сборная камызякского края по КВН)
Комментарии к странице КВН Камызяки - 2011 1/4 Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Камызяки - 2011 1/4 Приветствие (Камызяки / Сборная камызякского края по КВН)
- Из команды нужно выгнать Малого! Пусть идет в команду "9 с половиной людей"!
- Зачем?
- Тогда у них будет 10 людей ровно!
Ну что ж, поблагодарим Романа за потрясающую харизму и актерское мастерство, потому что если честно, то миниатюра-то так себе… Вот видите, мы первая команда КВН, которая говорит правду!
- Девушки, отказавшие когда-либо кому-нибудь во взаимности, мы обращаемся к вам! Не надо сейчас объяснять как, что и почему. Просто запомните одну вещь - мы не злопамятные. Если передумали, звоните!
Ну и в конце хотелось бы обратиться к взрослым… Знаете, мы сейчас в том возрасте, когда мы впервые влюбляемся… Вот вспомните сейчас это чувство… Просто вспомните… первая любовь… Когда ты радуешься, что тебя наконец посадили рядом с ней… Когда ты приходишь в школу с улыбкой а лице, а тебе весь класс кричит: «Дима + Ира». И ты ещё так злишься и краснеешь, и для тебя это самое обидное ругательство… А потом набираешься смелости и при маме кричишь сквозь слёзы: «Я люблю её!»… А мама ржёт!... И всё, прошла любовь...