Номер КВН Высшая лига (2009) Финал - ПриМа - Приветствие (ПриМа)
Комментарии к странице КВН Высшая лига (2009) Финал - ПриМа - Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Высшая лига (2009) Финал - ПриМа - Приветствие (ПриМа)
- Как вы стали Чемпионом КВН? Как вы этого добились?
- Да что тут особенного! На моем месте мог бы оказаться каждый!.. Но я бы убил!..
- А вот у меня был случай в жизни. Моя любимая девушка сказала. «Либо поехали ко мне чайку попьем, либо езжай на свою репетицию». У меня был выбор, и я выбрал секс.
- А моя девушка перед отъездом сказала: «Я беременна»…Она мне вообще выбора не оставила!
- Послушай, Гия, вчера же тут с тобой девушка была. Блондинка, красивая. Как ее зовут?
- А зачем тебе ее имя?
- Ты меня не понял. Я тебя не как грузин спрашиваю, а как нормальный, культурный человек.
- О, вот ты, ты будешь Васей!
- А почему Васей? Мне больше нравится Арнольд!
- Запомни, Вася! Тебе не может нравиться Арнольд, ты же мужик!